Устав ассоциации
 

 
поиск по сайту
сделать стартовой | добавить в избранное
 

Челябинская Областная Ассоциация Операторов Наружной Рекламы и Информации

Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 года
Новости
 
Новости :: http://www.choanri.ru/

1 Июня 2006 года

Конференция "Российская рекламная индустрия 2006."


В Москве 29-30 мая прошла конференция "Российская рекламная индустрия 2006. Законодательство: перемены и прогнозы на рекламном рынке России."

Организатором конференции выступила "Рекламная Федерация Регионов". В работе приняли участие 275 рекламистов из разных городов России, в их числе "Челябинская Областная Ассоциация Наружной Рекламы и Информации" в лице Тумаркиной Людмилы Давидовны.

Подводя итоги конференции, Коллегия юристов СМИ объявила о готовности начать мониторинг правовой практики и с помощью РФР довести до регионального рекламного сообщества результаты мониторинга и судебных споров, происходящих в условиях нового законодательства. Юристы намерены выработать схемы юридической безопасности для рекламистов регионального рекламного бизнеса. А представители бизнеса наружной рекламы обратились к Департаменту безопасности дорожного движения МВД РФ с предложением направить в местные ГИБДД разъяснительное письмо по новой редакции ГОСТА (стандартам размещения рекламных конструкций).

Более подробную информацию можно посмотреть на "Outdoormedia", на сайте "НАНРИ" и на сайте "Рекламная Федерация Регионов"

подписка на новости

 
454048, г. Челябинск, ул. Елькина, 92а
тел. (351) 233-24-79